A SEGUIRE TROVERETE LA LISTA DEGLI ISCRITTI AGGIORNATA AL 03-03-2024
LISTA PARTECIPANTI edizione 11 D+ ULTRACYCLING DOLOMITICA 700 Km
SOLITARI CON AUTO DI SUPPORTO
N. | Cognome | Nome | Sesso | Categoria | Nazione | Team di appartenenza |
1 | Beer | Peter | M | OVER 50 | Deutsch | Team TOP Biking BALU |
2 | Maroso | Mattia | M | UNDER 50 | United States | Gli Incoscienti |
3 | Bailer | Tobi | M | OVER 50 | Germany | Tobi Bailer Ultra |
4 | Raco | Gabriele | M | UNDER 50 | Italy | Raco |
5 | Wagner | Patrick | M | UNDER 50 | Austria | ultra_cycling_wagner |
6 | Franco | Damiano | M | UNDER 50 | Italia | |
7 | Fabio | Clerico | M | UNDER 50 | Italia | Clerico |
8 | Malik | Manfred | M | UNDER 50 | Austria | ULTRA TEAM EinMALIK |
9 | Kiaka | Mario | M | UNDER 50 | Italia | Team IMMOPROGRAM |
10 | Gatscher | Heinz | M | UNDER 50 | Austria | Team Gatscher |
SOLITARI SENZA SUPPORTO
N. | Cognome | Nome | Sesso | Categoria | Nazione | Team di appartenenza |
1 | Gennari | Giulio | M | UNDER 50 | Italia | Pigarella Multisport ASD |
2 | Böhringer | Jochen | M | UNDER 50 | Germany | witttraining ORBEA Team |
3 | Mucci | Rocco | M | OVER 50 | ITALIA | ASD CLIMBERS CYCLIST |
4 | Sacconi | Giorgio | M | UNDER 50 | Italy | |
5 | Tuomainen | Hannu | M | OVER 60 | Finland | Lullebiegga |
6 | Beccaris | Fabio | M | UNDER 50 | Italia | nessun nome |
7 | Longinotti | Lorenzo | M | UNDER 50 | Italia | |
8 | Vogliotti | Marco | M | UNDER 50 | Italia | Keepsporting Italia ASD – Ultracycling Italia |
9 | Palazzi | Giacomo | M | UNDER 50 | Italy | Giacomo Palazzi |
10 | Zilli | Michele | M | UNDER 50 | Italia | Team Panda |
11 | Giuliano | Claudio | M | OVER 50 | Italia | GS PASSATORE |
12 | Hosmer Zambelli | Daniele | M | OVER 50 | Italia | Di tutti i sentieri |
13 | Zanetta | Giorgia | F | UNDER 50 | Italia | |
14 | Lindert | Nicolas | M | UNDER 50 | Deutsch | |
15 | Dainese | Devid | M | UNDER 50 | Italia | Witoor Sport A.S.D. |
16 | D’eredità | Marco | M | UNDER 50 | Italia | Folletti Verdi |
17 | Ghia | Francesco | M | UNDER 50 | ITALY | G.S ACQUILE |
18 | Rossi | Federico | M | UNDER 50 | Italia | |
TEAM 2
N. | Cognome | Nome | Sesso | Categoria | Nazione | Team di appartenenza |
1 | Viol | Luca | M | Team 2 | Italia | Team Viol |
1 | Viol | Sebastiano | M | Team 2 | Italia | Team Viol |
PAIR
N. | Cognome | Nome | Sesso | Categoria | Nazione | Team di appartenenza |
1 | Zille | Ilario | M | Pair | Italia | Principe bike team |
1 | Martelli | Eros | M | Pair | Italia | Principe bike team |
PETTORALE PRENOTATO
N. | Cognome | Nome | | Sesso | Categoria | Nazionalità |
1 | Kramp | Katharina | | F | W UNDER 50 | CH |
LISTA PARTECIPANTI DOLOMITICA 380 Km
SOLO CON AUTO DI SUPPORTO D+380
N. | Cognome | Nome | Sesso | Categoria | Nazione | Team di appartenenza |
1 | Vico | Damiano | M | UNDER 50 | Italia | Officina a Pedali |
2 | Berto | Angelo | M | UNDER 50 | Italia | Follettiverdi |
3 | Zibordi | Davide | M | OVER 50 | Italia | Pedale Feltrino |
SOLO SENZA SUPPORTO D+380
N. | Cognome | Nome | Sesso | Categoria | Nazione | Team di appartenenza |
1 | Leroy | Nicolas | M | UNDER 50 | Italia | |
2 | Haderer | Thomas | M | UNDER 50 | Österreich | Far Rider Club |
3 | Banfi | Marco | M | UNDER 50 | Italia | |
4 | Panzeri | Simone | M | UNDER 50 | Italy | Go Solo |
5 | Benacchio | Moreno | M | OVER 50 | italia | team C. & P. |
6 | Schumacher | Hansjuergen | M | OVER 50 | Germany | Super-Grobi |
7 | Manschein | Siegfried | M | OVER 50 | Österreich | |
8 | Colla | Cristina | F | OVER 50 | Italia | Eastside |
9 | Gandolfi | Marco | M | OVER 50 | Italia | ASD G.S.SPORTISSIMO |
10 | Volpe | Luca | M | UNDER 50 | italia | CUSATI BIKE RACING TEAM |
11 | Biancini | Marco | M | UNDER 50 | Italy | |
12 | Schumacher | Hansjuergen | M | OVER 50 | Deutschland | Super-Grobi |
13 | Santin | Gabrio | M | UNDER 50 | Italia | Keepsporting Italia asd – Ultracycling Italia |
14 | Massarenti | Francesca | F | UNDER 50 | Italia | WITOOR SPORT A.S.D. |
15 | Kraussler | Mario | M | UNDER 50 | Deutschland | der-cyclist.com |
PAIR D+380
N. | Cognome | Nome | Sesso | Nazione | Team di appartenenza |
1 | Marinelli | Pasquale | M | Italia | Team Abruglia |
1 | Carulli | Fabrizio | M | Italia | Team Abruglia |
PETTORALE PRENOTATO
N. | Cognome | Nome | Sesso | Categoria | Team di appartenenza |
1 | Cibin | Simone | M | UNDER 50 | |
LISTA PARTECIPANTI DOLOMITICA 180 Km
SOLITARI
N. | Cognome | Nome | Sesso | Categoria | Nazione | Team di appartenenza |
1 | Fiorini | Giampiero | M | OVER 50 | Italian | ASD Bicisport Sanguinetti |
2 | Meilak | Andrew | M | OVER 50 | United Kingdom | Pedale Feltrino Cycling Team |
3 | Pizzinato | Federico | M | UNDER 50 | Italia | Asd Bike Team Fontanelle |
4 | Dal Ben | Riccardo | M | UNDER 50 | Italia | |
5 | Franco | Gianni | M | OVER 50 | italia | |
6 | Franco | Gianni | M | OVER 50 | Italia | |
7 | Bianchi | Manuel | M | UNDER 50 | Italia | Bushido tri & Run |
8 | Abate | Alessandro | M | UNDER 50 | Italia | |
PAIR
N. | Cognome | Nome | Sesso | Categoria | Nazione | Team di appartenenza |
1 | Casari | Alessio | M | Pair | Italia | Borghi racing team |
1 | Maule | Gianni | | | | |
2 | Bordignon | Andrea | M | Pair | Italy | |
2 | | | | | | |
PETTORALE PRENOTATO
N. | Cognome | Nome | Sesso | Categoria |
1 | Traversa | Simone | M | Pair |
2 | Stocco | Daniele | M | Pair |
Nothing Found.
Apologies, but no results were found for the requested archive.